RealtyPress.ru плюс еще одна площадка по недвижимости

16.12.2013

Несмотря на предновогодние настроения наш сервис продолжает активные работы по подключению новых площадок. Сегодня стала доступна для размещения еще одна площадка по недвижимости - RealtyPress.ru. Таким образом общее число площадок по недвижимости для размещения объектов составляет 90 !



RealtyPress.ru - информационный портал, посвященное ипотечному кредитованию в России, а также рынку недвижимости Москвы и Подмосковья. Аудитория портала - это люди, которые интересуются ипотекой, выбирают конкретную программу и рассматривают варианты для покупки квартиры. Ежедневно сайт посещают более 7 000 человек.


Размещение доступно для объектов жилой недвижимости, предлагаемых к продаже по всей территории России. Публикация проводится как в рамках общих, так и в рамках пакетных тарифных планов.

Пример опубликованного объявления:

Также для более эффективного размещения объекта, на площадке доступна дополнительная услуга «Премиум-объявление». На данный момент услуга доступна к покупке только через наш сервис - будьте первыми, займите лучшие места на площадке.

Преимущества премиум-объявлений:
  • Размещение в ТОПе выбранной рубрики
  • Выделение объявления ярким цветом
  • Рост количества просмотров и звонков

Пример премиум-объявления:



Выбор и покупка услуг производится при выборе тарифного плана на этапе первичного оформления заказа или в личном кабинете при клике на кнопку:

Ссылки на размещенные объекты и статистика просмотров на данном сайте уже размещены в отчетах.