Газеты и журналы Ростовской области - публикация в 1 клик

15.11.2014
Мы продолжаем активные работы по расширению списка печатных изданий, публикация в которых теперь доступна в удобном виде через наш сервис. За последнюю неделю были добавлены ведущие печатные издания Ростовской области:


Международный бренд Metro пришел в Россию в 2005 году, и сегодня российская сеть уже насчитывает 10 изданий в крупнейших городах страны. Задавая новые стандарты на медиа-рынке, Metro ориентировано на инновации и креатив, поэтому традиционная для газеты аудитория - молодые, активные горожане, умеющие зарабатывать и любящие тратить.

В Ростове-на-Дону всего около 200 точек бесплатного распространения издания: 60% тиража попадают на фирменные стойки в супермаркетах, торговых и фитнес-центрах, кинотеатрах, 40% раздают промоутеры в людных местах на улицах города. В утренние и вечерние часы пик газета распространяется в автомобильных пробках.



Газета объявлений «Всё для Вас» уже 20 лет помогает жителям Ростова-на-Дону и Ростовской области оперативно и выгодно разместить рекламу, подать объявление, а также быстро найти необходимую информацию о товарах, услугах и предложениях в различных сферах.

Газету можно приобрести в сети киосков Ростова-на-Дону и области, у частных распространителей. Часть тиража распространяется бесплатно на фирменных стойках в административных зданиях, бизнес-центрах и других общественных местах с высокой посещаемостью.



Целевое назначение каталога "Южный торговый дом" - информационное сопровождение в вопросах сбыта и приобретения различных товаров и услуг, необходимых для успешной деятельности предприятия. Издание выходит еженедельно на 100 черно-белых полосах формата А4, основные его разделы - агропромышленный комплекс, промышленное оборудование, металлопродукция, стройматериалы, авто- и сельхозтехника.

Каталог распространяется бесплатно по предприятиям, организациям и офисам (целевая и персональная доставка), со стоек в крупны супермаркетах и АЗС, а также присутствует на всех отраслевых выставках и мероприятиях.



Специальный проект ростовского издательства "Всё для Вас" - глянцевый журнал "Новостройки Ростова-на-Дону и Ростовской области". Это ежеквартальный рекламно-информационный дайджест, публикующий новости регионального рынка недвижимости и прямые предложения от застройщиков. Благодаря длинному циклу распространения издание попадает в каждую семью, планирующую приобретение нового жилья. Журнал можно взять с брендированных стоек "Всё для Вас" в популярных торговых центрах, в магазинах сети "Магнит", отделениях БТИ и ИФНС -всего свыше точек в Ростове и пригороде.



Широко известная федеральная газета "Работа для Вас" уже около 20 лет помогает работодателям и соискателям находить друг друга в 33 городах России. В Ростове-на-Дону газета выходит еженедельным тиражом 7 000 экземпляров и распространяется в розницу. Объем каждого выпуска - 8-16 полос, основной блок черно-белый, обложка в два цвета.

Все вакансии газеты дублируются на сайте rnd.rdw.ru.



Специализированная газета вакансий "Работа на Дону" издается с 2006 года. Средний объем номера - 8 черно-белых полос, обложка в 2 цвета. Реализуется через розничную сеть "РостДонПечать" и частных распространителей.



Ростовская деловая газета "Город N" издается с 1992 года, и за прошедшее время не раз занимала верхние позиции в различных рейтингах региональной деловой прессы. Издание отличает достоверность и качественная подборка аналитического материала, компетентность, региональная привязка и широкая для еженедельника тематика. За 20 лет вокруг газеты сформировалась устойчивая бизнес-аудитория, по данным TNS, каждый номер "Город N" (а также приложение "Банк-Клиент") читает 32 500 человек.

В равных долях газета распространяется по подписке и в розницу, также 20% тиража попадает в аэропорт Ростова-на-Дону.


Подробная информация о доступных к покупке форматах размещения и их стоимости размещена в разделе «Газеты и журналы».