Новые печатные издания для ваших объявлений

13.05.2015
Мы продолжаем расширять список печатных изданий, где Вы можете разместить рекламные объявления с помощью нашего сервиса. За последнее время были подключены следующие издания:


«Ваш досуг» – яркий глянцевый журнал о главных развлечениях Москвы, подробный гид, рассказывающий о самых разных вариантах отдыха, интересных персонах, событиях и премьерах. Кроме подробной афиши, в каждом номере журнала можно найти интервью с людьми из мира искусства, статьи, рецензии и анонсы.
Издание рассчитано на самый широкий круг читателей: от продвинутой молодежи до людей старшего поколения. «Ваш досуг» выходит тиражом 70 тысяч экземпляров, при этом аудитория одного номера составляет более 150 тысяч человек.

«Ваш досуг» распространяется в розницу в супермаркетах и киосках прессы, а также бесплатно на фирменных стойках в кафе и ресторанах.



Одна из крупнейших в стране, федеральная сеть изданий "Есть работа!" выпускает специализированные газеты о работе и рынке труда в 16 регионах России. Холдинг успешно работает с 1998 года и сегодня предлагает удобный инструмент как для соискателей, так и для работодателей, помогая реализоваться в той или иной сфере, укрепить репутацию и заявить о себе.

Размещение доступно в следующих регионах: Москва, Екатеринбург, Красноярск, Челябинск, Новосибирск, Казань, Уфа, Самара.



«Моя реклама» - это сеть самостоятельных газет рекламных объявлений, которые выходят в 8 регионах страны, универсальный областной справочник товаров и услуг. Для удобства читателей и рекламодателей вся информация в газете сгруппирована по 4 тематическим рубрикам: Недвижимость, Строительство и оборудование, Транспорт, Работа.

Размещение доступно в следующих регионах: Брянск, Орел, Курск, Калуга, Тула, Смоленск, Липецк.


Также были подключены издания:





Газеты "Дача" и "Телек" вышли на федеральный уровень и теперь присутствуют еще в 15 регионах, кроме Москвы: Санкт-Петербург, Новосибирск, Воронеж, Пенза, Волгоград, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Владивосток (Приморский край), Калужская область, Кемеровская область, Вологда, Ростов-на-Дону, Саратов, Хабаровск.

Полный список печатных изданий, форматов размещения и стоимость указаны на сайте в разделе Газеты и журналы.