+4 новых портала по недвижимости!

21.05.2015
Tatre.ru - портал по недвижимости в Казани и Республике Татарстан. Больше 70 тысяч человек ежемесячно пользуются сайтом для поиска и рекламы объектов недвижимости. Сайт входит в тройку самых посещаемых специализированных сайтов по недвижимости в Республике Татарстан. К публикации принимаются объекты недвижимости всех типов.

Максимальную эффективность можно получить подключив премиум-услуги на портале.

Премиум-объявления:
  • Объявление выделяется цветом, таким образом, привлекая больше внимания целевой аудитории
  • Приоритет в результатах поиска
  • Большее количество просмотров по сравнению с обычными объявлениями



Премиум-блоки:

  • Размещение в специальном блоке на главной и на внутренних страницах сайта
  • Заметный блок с фото и текстом
  • Самое высокое количество просмотров

Фото-Маклер (Fotomakler.ru) – портал по недвижимости в Москве+МО, Санкт-Петербурге и ЛО, Крыму и Украине. К публикации принимаются объекты недвижимости всех типов. Посещаемость сайта – около 50 тысяч посетителей в месяц.

Твои Сотки (Tvoisotki.ru) - портал по загородной недвижимости в России. База проекта содержит информацию по продаже домов, земельных участков, коттеджей и коттеджных поселков.

Квартирант.ру - портал по аренде и продаже недвижимости в Москве и области. Ежемесячная посещаемость сайта – более 60 тысяч человек. Публикация объектов на площадке – входит в стандартные тарифы, кроме тематик: аренда квартир, квартиры на сутки и аренда комнат, где размещение возможно только при покупке премиум-объявлений.

Ссылки на размещенные объявления на новых площадках уже в Ваших отчетах.