Гостевые доступы: новые возможности личного кабинета

24.04.2018
Мы не останавливаемся и продолжаем делать работу с нашим сайтом еще удобнее для вас. Теперь изменения коснулись организации доступов к личному кабинету.

В профиле появился раздел Доступы:



Что позволяет этот раздел:

Здесь вы можете создать дополнительные гостевые доступы к аккаунту, ограничив доступ только к определенному пакету объявлений или вакансий, а также ограничив при необходимости возможности оплаты и активации услуг и просмотра информации о платежах.

Кому станет удобно:

  • Агентства недвижимости могут создать для разных агентов - разные учетные записи и открыть агентам свои пакеты объектов или работать всем одним пакетом объектов.
  • Рекламные агентства теперь могут вести в рамках своего одного аккаунта разных клиентов, при этом предоставляя клиенту доступ к личному кабинету на нашем сайте ограничив доступ пакетом клиента.

    • Как пользоваться:

      1. Создайте нового пользователя:



      Укажите данные пользователя, а также настройки:
      • Номера пакетов, к которым будет доступ
      • Возможность оплаты и активации услуг (если необходимо)
      2. Сохраните и вуаля:



      В разделе Пакеты после авторизации под гостевым пользователем будут отображаться только те пакеты, которые были указаны в настройках данного пользователя.

      Также, если не был указан флаг “Оплата и активация услуг”, то будет закрыт доступ к оплате пакетов и к разделу Счет и платежи.